Button Textasd
Передзвоніть мені

Хочу отримати консультацію

Дякуємо! Чекайте на дзвінок)
На какой CMS лучше делать сайт?

На какой CMS лучше делать сайт?

В наше время есть огромное количество CMS для разработки сайт - это готовый движок с системой администрирования сайта. Выбор системы для сайта обусловлен функционалом, который необходим.

Но для большинства сайтов обычно выбирают самые популярные CMS, так как стоимость работ будет дешевле и легче найти исполнителя для поддержки и доработок в дальнейшем.

WordPress - наверное самая популярная система для создания сайта, огромное количество готовых шаблонов, множество разработчиков, простота в использовании. Но среди недостатков - это низкая скорость работы, высокая уязвимость к взлому, ограниченные возможности при администрировании. Подходит для небольших сайтов.

Joomla - в последнее время данный движок теряет популярность, хотя обладает достаточно большим количеством преимуществ: при оптимизации довольно хорошая скорость загрузки, широкие возможности для вывода контента, большое количество дополнений для расширения функционала. Подходит для сайтов визиток, корпоративных сайтов и небольших интернет-магазинов.

OpenCart - один из лучших движков для интернет-магазина. Независимо от количества товаров работает быстро, имеет весь основной набор возможностей для реализации интернет покупок, прост для доработок функционала, есть множество готовых модулей как платных так и бесплатных. При выборе движка для интернет-магазина, однозначно стоит смотреть в строну OpenCart. Но эта система не совсем подходит для корпоративных сайтов или лендингов.

Tilda - это конечно не система управления сайтом, но благодаря ее популярности стоит рассмотреть. Tilda - это конструктор страниц, где делать довольно красивые лендинги без привлечения программиста. Но если Вы хотите сделать по-настоящему крутой лендинг, лучше обратиться к специалисту по Тильде. Особенность использования в том, что Вам надо оплачивать постоянно сервис тильды, чтобы работала ваша страница.

MODX - за последнее время эта система сильно набрала популярность и входит в пятерку топовых CMS. Движок имеет открытый исходный код и может использоваться даже при разработке приложений, невероятно быстрая загрузка (сайты на MODX просто летают), есть готовые модули для расширения возможностей. К минусам можно отнести отсутствие готовых шаблонов дизайна, специалистов по разработке на MODX пока недостаточно (это значит что найти специалиста для доработки сайта будет не так просто), очень малые возможности для администрирования (если в Joomla администратор может создать любой модуль и вывести его где захочет в рамках позиций шаблона или установить расширение самостоятельно, то в MODX такие изменения требуют вмешательства программиста).

Если Вы сомневаетесь на какой системе делать сайт, позвоните нам 096-203-17-40 для консультации.

 

Image

Наші контакти

096-203-17-40

web@studio10.in.ua

м. Київ, вул. Лобачевського 23Б